К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Сейшелы 19.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей





Стандартный номер
максимум 2 человека
Номер с кондиционером и видом на горы. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.













Делюкс с видом на море
максимум 2 человека
Просторный номер с кондиционером. С террасы открывается вид на море. В числе удобств — вентилятор и телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.




Улучшенный номер
максимум 2 человека
Номер с кондиционером и видом на горы. В числе удобств — вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната с подвесным душем.
К сожалению здесь пусто
Сейшелы, о Маэ