Худшим в истории курорта тоже был. Чувствует, что это работает кучка подростков, никто не говорит по-английски. у них есть приложение, где зарегистрировать ведение домашнего хозяйства. мы останавливались в течение 6 дней и зарегистрировались для уборки каждый день и должны были жаловаться каждый день, что это не было сделано. Тренажерный зал совсем не такой, как на фотографиях.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 05.08.2025
Отель был спроектирован отличной и хорошей формой для номера. GM был милым и дружелюбным, всегда заботиться о гостях, персонал был идеальным для того, чтобы никогда не отказывать в просьбе. Бассейн был Вау, я люблю дизайн. Хозяйство было очень полезным. Фронт и Бронирование были хороши для открытия ворот и теплый прием. На сад обратили внимание за то, что он сделал зеленым.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 27.07.2025
Некоторые области и номера требуют некоторого обновления обслуживания , не позволяйте этому замечанию отложить вас , я не был доволен с моим первоначальным номером был повышен до премиум, очень просторная кровать удобный воздух кон работал нормально , вода каждый день заменена, ванная комната также просторная с большой душевой зоной и отдельной ванной . Порекомендовал бы обновиться по крайней мере в этот номер , персонал все полезный и приятный. Только отыграться - это добраться до берега моря , мы наняли скутер на 2 недели за 45 фунтов, если ваш не боится бегать на скутере и весело, и дешево

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 22.04.2025
Отель был прекрасным. Легкая регистрация, очень чистые номера, хорошие удобства и бассейн. Очень хорошая еда. Персонал был просто потрясающий. Так дружелюбно и мило. У нас возник небольшой вопрос, о котором я не буду вдаваться в подробности, потому что, когда на это обратили внимание руководителей, они пошли гораздо дальше и дальше, чтобы исправить этот вопрос. С тех пор они давали нам угощения и бесплатные продукты питания на оставшуюся часть нашего пребывания. Было очень приятно, что их, похоже, действительно волновало наше неприятное происшествие. Я действительно хотел бы поблагодарить их всех за столь внимательную службу, с тем чтобы остаток нашего пребывания был приятным. Все сотрудники были замечательными, и я хотел бы особо поблагодарить г-на Сувита (Аон) за его неизменную заботу о нас во время нашего пребывания. Спасибо. Мы обязательно вернемся и настоятельно рекомендуем этот отель всем. Отличная работа!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 17.04.2025
Все хорошо. Завтрак хороший. Хорошая комната. Все хорошо. Завтрак хороший. Хорошая комната. Все хорошо. Завтрак хороший. Хорошая комната.

- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 03.04.2025